Альянс Nemesis

game forum JD

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

альянс Never

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nemesis
Чайник
Чайник

Мужчина Сообщения : 4
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-07-13

СообщениеТема: альянс Never   Ср Июл 21, 2010 3:42 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Хами
Чайник
Чайник

Мужчина Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-07-21

СообщениеТема: Re: альянс Never   Ср Июл 21, 2010 10:53 am

хех ребят ну это смешно)а где выше чат?? ведь не с этого началось.
и кстате никто не отказывается от этих слов. Лиса права. Если бы Виксен думал о своем клане и не хотел бы подставить его, он попросил бы только себя занести в кос, но никак всю али. Так что я думаю нечего удивляться что льем всех подряд.

П.С. Нахаб ты соврал по поводу фразы про мясо. ай-ай-ай

жду скрины начала разговора)мне сказали есть весь разговор, или вы хотите сказать ни с того ни с сего Лиса спрашивает кого занести в кос???
Fely
Знаток
Знаток

Мужчина Сообщения : 86
Очки : 99
Дата регистрации : 2010-07-17

СообщениеТема: Re: альянс Never   Ср Июл 21, 2010 3:04 pm

Хами пишет:
Если бы Виксен думал о своем клане и не хотел бы подставить его, он попросил бы только себя занести в кос, но никак всю али.
Мы сильные духом .Наше время ище не пришло.
Хами
Чайник
Чайник

СообщениеТема: Re: альянс Never   Ср Июл 21, 2010 4:38 pm

Fely пишет:
Хами пишет:
Если бы Виксен думал о своем клане и не хотел бы подставить его, он попросил бы только себя занести в кос, но никак всю али.
Мы сильные духом .Наше время ище не пришло.
я только буду рад) красивое гвг сейчас в моде
Naxab
Ламер
Ламер

Мужчина Сообщения : 21
Очки : 31
Дата регистрации : 2010-07-14

СообщениеТема: Re: альянс Never   Ср Июл 21, 2010 5:03 pm

Хами пишет:
хех ребят ну это смешно)а где выше чат?? ведь не с этого началось.
и кстате никто не отказывается от этих слов. Лиса права. Если бы Виксен думал о своем клане и не хотел бы подставить его, он попросил бы только себя занести в кос, но никак всю али. Так что я думаю нечего удивляться что льем всех подряд.
кароче вас ничем не убедить отлично вар так вар но потом не нойте поле обновы что вы хотите кач и как с авророй неполучится договорится ибо задолбало спорить с иидиотами

Хами пишет:
П.С. Нахаб ты соврал по поводу фразы про мясо. ай-ай-ай
В каком месте ?
сама фраза про мясо была ? и потом я вчера тебе говорил что мог слить 2 предложения в одно так что никакого вранья
Хами
Чайник
Чайник

СообщениеТема: Re: альянс Never   Ср Июл 21, 2010 5:25 pm

Нахаб давно у психолога был?) че так нервно все воспринимаешь, я еще раз хочу увидеть диалог, который происходил до этих скринов. Когда вы еще не выгнали Лису и ее друга с али. Где эти слова? Ведь по нашим сведениям не только Виксен хамил и угрожал нашему али, а такие ники как Хао или Фели. Я не вижу на скринах их слова. Или Лиса выдумала все ради вара? если вы так думаете то глупо. нам вары не нужны)

П.С. Нахаб ты наврал) ты сказал фразу про мясо совсем в другой форме и более грубой. и Еще раз скажу фразу про мясо никто не отрицает. Хотите проверить? давайте сделаем сегодня ГВГ. я думаю мы готовы.

ждуууу скрины))
Naxab
Ламер
Ламер

Мужчина Сообщения : 21
Очки : 31
Дата регистрации : 2010-07-14

СообщениеТема: Re: альянс Never   Ср Июл 21, 2010 10:27 pm

ладно выложи скрины лисы и сравним если конечно у нее тоже полные. А что на уме у девушки никогда не знаеш может она действительно хотела спровоцировать вар
Nemesis
Чайник
Чайник

Мужчина Сообщения : 4
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-07-13

СообщениеТема: Re: альянс Never   Чт Июл 22, 2010 11:47 am

Самыми ценными являются первый и последний скрин в первом говорится что лиса афк была возможно 5 минут а может и несколько часов, в последнем же она чистосердечно признаётся что вар изза её кика

Диалог происходивший до этих скринов в альянс чате не был отснят так как не носили намёков на конфликт и начинался с приветствия и далее последовавшего Вежливого заявления лисы о том что она является твинком вашего зама главы , кстати о никах на форуме они были взяты со скрина приветствия и публичного решения хао и викс о кике не думаю что ваш зам главы работает в разведке или иных органах чтоб столь детально запоминать ники со всеми шрифтами и знаками, следовательно у неё должен быть скрин с которого она их взяла...
Есть ещё варианты:
1 она явно не желала делать снимки подтверждающие агрессию угрозы оскарбления либо другие подобные действия со стороны данных персонажей а так же документировать ход переговоров или разбирательств иного рода
2 у этого человека неисправна кнопка принт скрин и ф9
3 человек несмотря на столь долгий опыт игры не имеет представления для чего служат эти кнопки
4 проявила себя как плохой дипломат или омрачила ваше название

А насчёт требований всего и сразу то попробуйте залить 1 скрином мою фразы в мир чате: Доброе утро и спокойной ночи Либо томик другой льва толстого или 2 любых сообщения отправненных с промежутком в 1-2 часа)

Последний раз редактировалось: Nemesis (Чт Июл 22, 2010 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лия_Лойс
Юзер
Юзер

Женщина Сообщения : 31
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-07-15

СообщениеТема: Re: альянс Never   Вт Авг 03, 2010 11:47 pm

Жесть
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: альянс Never